В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004№ 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», приказами Министерства юстиции Российской Федерации от 27.03.2009 № 8 «Об утверждении Порядка организации работы по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве юстиции Российской Федерации» и приказом Управления от 15.07.2020 № 52«Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу, 31.08.2020 состоялся конкурс на замещение вакантной должностифедеральной государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Всего подано 3 заявления от граждан Российской Федерации
В соответствии с решением конкурсной комиссии от 31.08.2020
2 кандидата признаны не прошедшими конкурсные испытания.
1 кандидат не явился для прохождения испытаний.
На замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Всего подано 2 заявления от граждан Российской Федерации
В соответствии с решением конкурсной комиссии от 31.08.2020
2 кандидата не явилисьдля прохождения испытаний.
Документы претендентов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Минюста России по Ямало-Ненецкому автономному округув течение трех лет со дня завершения конкурса.
