Вы здесь

Список лиц, допущенных к сдаче квалификационного экзамена

 

Список лиц, допущенных к сдаче квалификационного экзамена, назначенного на 21.10.2020 г.:

 

1. Авдалян Нарек Саргисович,

2. Афанасьева Надежда Игоревна

3. Безотосная Марина Александровна,

4. Винтер Анна Алексеевна,

5. Истомина Мария Валерьевна,

6. Кирюшина Ольга Александровна,

7. Косырев Александр Александрович,

8. Кучмасов Александр Сергеевич,

9. Мишина Елена Андреевна,

10. Некрылова Елена Сергеевна,

11. Петрова Мария Николаевна,

12. Тарасова Любовь Владимировна,

13. Фефелова-Давыдова Екатерина Кямилевна,

14. Хасанова Диляра Айратовна,

15. Калдышкин Александр Александрович,

16. Черникова Ирина Аркадьевна,

17. Олей Ольга Петровна,

18. Пасечная Алина Сергеевна.

 

Список лиц, допущенных к сдаче квалификационного экзамена, назначенного на 14.10.2019 г.:

1. Винтер Анна Алексеевна

 

Список лиц, допущенных к сдаче квалификационного экзамена, назначенного на 26.04.2019 г.

1. Аветисова Мария Юрьевна

2. Афанасьева Надежда Игоревна

3. Безотосная Марина Александровна

4. Векина Ирина Владимировна

5. Казьмина Александра Сергеевна

6. Капустина Екатерина Александровна

7. Мишина Елена Андреевна

8. Сазонцева Людмила Валерьевна

9. Самойлик Кирилл Анатольевич

10. Сидорук Наталья Николаевна

11. Черникова Ирина Аркадьевна

 

Список лиц, допущенных к сдаче квалификационного экзамена, назначенного на 26.10.2018 г. :

1. Бабкин Иван Сергеевич

2. Калдышкин Александр Александрович

3. Кисленкова Мария Александровна

4. Кузнецова Юлия Сергеевна

5. Кучмасов Александр Сергеевич

6. Михин Александр Сергеевич

7. Сазонцева Людмила Валерьевна

8. Самойлик Кирилл Анатольевич

9. Сидорук Наталья Николаевна

10. Филева Марта Ивановна

11.  Черникова Ирина Аркадьевна

12. Янцен Артем Витальевич

 

 

 

Список лиц, допущенных к сдаче квалификационного экзамена, назначенного на 17.04.2018 г. :

1. Иванников Владимир Михайлович

2. Янцен Артем Витальевич

3. Маклакова Марина Михайловна

4. Власова Ксения Борисовна

5. Сидорук Наталья Николаевна

6. Улеватый Константин Владимирович

7. Свет Ирина Игоревна

8. Черникова Ирина Аркадьевна

9. Леонова Надежда Владимировна

10. Филева Марта Ивановна

11. Кучмасов Александр Сергеевич

12. Макарова Виктория Сергеевна

13. Аристова Елена Анатольевна

14. Бабкин Иван Сергеевич

15. Мамедрзаев Тимур Фаррухович

16. Калдышкин Александр Александрович

17. Кисленкова Мария Александровна

18. Безотосная Марина Александровна

19. Беспалова Дарья Алексеевна

20. Карлов Максим Михайлович

03 апреля 2014 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).